31 января юношеское первенство НСО по динамичной пирамиде!

Не успел закончится чемпионат НСО по комбинированной пирамиде в общевозрастной категории, как молодежь начинает «точить» кии, чтобы побороться за звание сильнейшего бильярдиста по динамичной пирамиде.

Юноши до 16 лет, девушки до 18 лет и юноши от 16 до 18 лет соберутся в воскресенье 31 января в БК «Космик» http://www.cosmik.ru/ (ул. Военная, д. 5, ТРЦ «Аура», 4 этаж) состоится молодежное Первенство Новосибирска.

Вход для участников и зрителей СВОБОДНЫЙ!

Программа соревнований:
Регистрация: 10.00-10.30
Открытие: 10.45.
На церемонии открытия должны присутствовать все участники в установленной форме одежды, представители и тренеры.
Начало игр: 11.00.
Церемония награждения и закрытия соревнований: после завершения финальных встреч. На церемонии обязательно присутствие спортсменов, занявших с 1-го по 3-е места, в установленной форме одежды.

Победители и призеры соревнований получат пригласительные в контактный зоопарк «Лесное посольство» http://lesnoeposolstvo.ru/novosibirsk/ и приятные подарки от парка развлечений «Космик» http://www.cosmik.ru/.

Форма одежды участников соревнований: темные туфли, темные классические брюки, светлая однотонная сорочка, костюмный жилет и галстук-бабочка (для юношей). Участники не в установленной форме к соревнованиям не допускаются.

Posted by admin

Добавить комментарий