Антон Пуков — триумфатор сеньорского турнира в Новосибирске!

В бильярдном клубе Алмаз вчера завершился 4 этап Кубка СБС «Золотая Лига» 2017 года среди мужчин старше 40 лет.

Итоговый протокол.
🏆🎱 1 место — Антон Пуков ( Томск).
🎱 2 место — Руслан Ибрагимов ( Барнаул).
🎱 3 место разделили Андрей Крылатов ( Белово) и Вадим Сезонов ( Барнаул).
Лучшими из Новосибирска стали Юрий Синих и Владимир Суровяк, занявшие с 5 по 8 место.

Несмотря на начало бильярдного сезона и открытие охоты турнир собрал 32 участника из четырех сибирских городов: Новосибирска, Томска, Барнаула и Белово.
Турнир получился чрезвычайно искромётным, веселым и с долей интриги.
Будущий победитель едва не вылетел, проигрывая Юрию Синих в контровой партии 3:7 по шарам, Антон не только умудрился его догнать, но и довести матч до победного конца.
А дальше покатило.
Антон расслабился и на легкой руке сперва выбил из турнира Андрея Крылатова (Белово), а затем в ультра-быстром матче обыграл весьма уставшего Руслана Ибрагимова (Барнаул).
Руслан имел все шансы зацепиться во второй партии, но Антон на 7:7 забил дикого дурака и закончил матч с сухим счётом 2:0!