Послевкусие после финала чемпионата мира по свободной пирамиде.

Вот, что мне нравится в снукере, в отличии от русского бильярда — плохой первоначальный удар не означает проигранной партии.
Вернее, даже так, за всё время пока я смотрю снукер, я не видел ни одной партии «с кия» от соперника после разбоя.
Кто-нибудь видел?

Вот неужели, хотя бы в финале чемпионата мира, когда придумали новый регламент по времени нельзя было сделать решающую партию не такой предсказуемой.

По-сути у Сеймура был всего один вариант победить — забить с разбоя.
Но, о великие мыслители бильярда, это 50% шар, порой в решающий момент такие удары даже и не делаются.
Обидно.
Когда такое прекрасное зрелище испортили вот так, как сделали.
Ладно ограничение по времени, бог с ним, что, конечно, тоже мрак мрачнейший, но могли бы хотя бы разыграть разбой, а не вот так!!!

Я безумно рад за Семёна. Помню его мелким пацаном на одном из Кубков Сибири в Новосибирске. Он тогда сенсационно обыграл Алексея Ладанова, который был топом в Новосибирске. Обыграл, проигрывая по партиям 0:3 до 4 побед.