Михаил Царёв и Дарья Михайлова победители «Кубка губернатора г. Новосибирска».

В понедельник 23 октября 2017 года в Новосибирский завершился кубок губернатора г. Новосибирска.

Итоги.
Мужчины.
1-е место — Михаил Царёв (Новосибирск).
2-е место — Дмитрий Арканов (Красноярск).
3-е место — Алексей Ладанов (Новосибирск).
3-е место — Дмитрий Стороженко (Барнаул).
Женщины.
1-е место — Дарья Михайлова (Красноярск).
2-е место — Юля Трубникова (Новосибирск).
3-е место — Анастасия Зырянова (Новосибирск).
3-е место — Наталья Крупенникова (Новосибирск).

Турнир получился удивительным -в нём было всё: возвращение игроков сошедших с бильярдной сцены, интрига, невероятные матчи и буря эмоций.

Жаль, что финальный день, который должен быть стать украшением турнира получился достаточно бледным. Бледным не в смысле организационных вопросов — тут как раз всё было в порядке, а в смысле напряженности матчей.
В мужских полуфиналах игра не пошла ни у Алексея Ладанова, одержавшего в предфинальный день уникальную победу — проигрывая 0:4 по партия и 2:7 по шарам, он умудрился победить в контровой при счете 7:7, ни у Дмитрия Стороженко.
Поэтому Михаилу Царёву и Дмитрию Арканову не пришлось особо стараться, чтобы пробиться в финал.

Видео полуфинальных матчей.
Дмитрий Арканов — Дмитрий Стороженко.

Михаил Царёв — Алексей Ладанов.

У девушек в полуфиналах отлично сыграли Юля Трубникова и Дарья Михайлова. Несмотря на упорство соперниц, Юля и Дарья одержали уверенные победы.

И вот финалы.
У мужчин Дмитрий Арканов хорошо сыграл, пожалуй, только первую партию, а затем игра рассыпалась и Михаил Царёв раскрылся и не оставил своему красноярскому сопернику никаких шансов.
Михаил Царёв в очередной раз доказал свой высочайший уровень и фантастический потенциал, который всё никак не может раскрыться на соревнованиях российского уровня.
В этот раз Михаила было не удержать, он уверенно отыграл все три дня. Был небольшой провал в полуфинале с Алексеем Ладановым, к счастью которым не соперник не смог воспользоваться.

Видео финала.
Михаил Царёв — Дмитрий Арканов.

В женском финале всё складывалось в пользу Юли Трубниковой, но она постоянно ведя в счете в каждой партии, так и не смог полностью реализовать весь свой потенциал.
В итоге вместо победы Юля смогла взять две партии из четырех.

Юля Трубникова — Дарья Михайлова.

Спасибо за отличный турнир. С удовольствием пересмотрел некоторые матчи.
До новых встреч.
В декабре ждём всех спортсменов и любителей на мемориале В.Г. Козаева, который запланирован на 2-3 декабря 2017 года.