Толибжон Каримов — лучший среди любителей!

Итоги Благотворительного турнира

Турнир прошёл 21 декабря в БК «Алмаз».

1 место занял Каримов Толибжон, он стал обладателем Кия от Романа Королёва и тубуса от Фабрики Старт
2 место занял Шалагин Артём и получил сертификат на 3000 рублей от компании «Масла-НСК» и чехол от Фабрики Старт
3 места заняли Захаров Александр и Печёнкин Константин и выиграли чехлы от Фабрики Старт

Хусейн Шашмаз и Евгений Новиков, занявшие с 5 по 8 места, получили мелки от Фабрики Старт

Победителю и призерам вручили пригласительные билеты в кино и театры
города Новосибирска.

Хочется поблагодарить Романа Королёва, Фабрику Старт, компанию «Маскла-НСК» за предоставленные ценные призы.

Также благодарим БК «Алмаз» за предоставленную площадку для проведения турнира

Федерация бильярдного спорта выражает благодарность Дому Культуры «Академия», театрам «Красный Факел» и «Театр Кукол», кинотеатру «им. Маяковского» за поддержку Благотворительном турнира.

На турнире было собрано 44300 рублей, которые пойду на командирование молодежной сборной Новосибирской области.