Локтев и Крамская абсолютный чемпионы Кемеровской области.

Федерация бильярдного спорта Кемеровоской области сообщает.
В Кемерово с 22 по 23 декабря проходили турниры за звание «Абсолютный чемпион 2018 года».
В женской «Абсолютке» победу одержала Анастасия Крамская, обыгравшая в финальном матче Дарью Саакян 4:2. Бронзовые награды у Екатерины Николаевой и Марины Локтевой.
В мужском турнире, звание Абсолютного Чемпиона завоевал Виктор Локтев. В финальной встрече Виктор уверенно переиграл Антона Бирюкова, со счётом 3:0.Антону удалось «зацепить» лишь одну партию в дисциплине «динамичная пирамида». Однако, дальнейшей борьбы не получилось. Все остальные партии остались за Виктором!
Бронзовые награды у мужчин остались в активе у Сергея Тузова и Романа Ильинова.
Поздравляем победителей и призёров турнира с заслуженными наградами, а так же с наступающим Новым Годом!!! Желаем им, и всем нашим спортсменам и любителям, в Новом году- новых ВЫСОКИХ спортивных достижений и красивых побед! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!