Открытая тренировка СБС по русскому бильярду!

26 марта в субботу в БК «Алмаз», ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж состоится открытая тренировка Союза бильярдистов Сибири по русскому бильярду.

Цель мероприятия — повышение уровня мастерства Новосибирских спортсменов и любителей бильярда.

Ведь так часто, нам не хватает простого взгляда со стороны, чтобы избавить от тех или иных изъянов в техники исполнения ударов, не достаёт времени, чтобы потратить его на продолжительный тренировочный процесс.
Порой достаточно два-три часа, чтобы подрихтовать шероховатости в технике, а то и вовсе попробовать себя в бильярде, если вы никогда не держали кий в руках.

Приглашаем всех желающих от мала до велика, независимо от уровня вашей игры. Тренировка для всех желающих!

Открытая тренировка СБС — это отличная возможность отточить своё мастерство перед предстоящими турнирами, пообщаться, поспарринговаться с разнообразными партнёрами.

Тренировка состоит из двух частей: основная и свободная, каждая продолжительностью 2 часа. На первой части идёт сам тренировочный процесс — отработка техники, во второй — вы решаете сами, что вы будете делать: спарринговаться или продолжать оттачивать мастерство исполнения тех или иных ударов.

Тренировку будет проводить Денис Рейфисов — многократный чемпион НСО, абсолютный чемпион НСО 2010 года, тренер с более, чем 10-летним опытом работы и Илья Чечулин — многократный призёр чемпионатов НСО, тренер бильярдной школы Союза бильярдистов Сибири.

  • Место — г. Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж.
  • Начало — 12.00
  • Стоимость — 500 рублей, в эту сумму входит оплата за бильярдные столы.
  • Продолжительность — 4 часа.

До встречу в субботу 26 марта 2016 года.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-952-949-20-89 (Илья).

С уважением, Илья Чечулин.
Союз бильярдистов Сибири.

Posted by admin

Добавить комментарий