Юля Трубникова и Виктор Локтев чемпионы СФО по комбинированной пирамиде!

Юлия Трубникова и Виктор Локтев стали победителям Чемпионата СФО по комбинированной пирамиде, который в третий раз состоялся в Кемерово!

При этом, Юлия может похвастаться 100% результативностью на наших чемпионатах. Три финала и три победы. В 2016 году в финальном матче ,Юля обыграла Марию Голяк из Новосибирска (4:1), в 2017 Дарью Михайлову из Красноярска ( 4:0). И сегодня,- Кемеровчанку Анастасию Крамскую (4:0). Отметим что на этом турнире Крамская и Трубникова уже играли друг с другом. В первый раз Настя одержала победу со счётом 3:1. В финале же, Юлия Трубникова взяла уверенный реванш.
Бронзовые награды женского Чемпионата разделили Наталья Крупенникова (Новосибирск) и Дарья Михайлова (Красноярск).

У Виктора Локтева статистика на этих турнирах так же впечатляющая. Три Чемпионата и три финала! В 2016 году, соперником Виктора по финалу был Сергей Тузов. Тогда, встреча завершилась в «контре», победителем которой стал Сергей. В прошлом году, в финале, Локтев в обыграл Дмитрия Чичканакова (5:1). На этот раз, снова финал, и снова Сергей Тузов! Но итог уже совершенно другой. Виктор одерживает уверенную победу 5:2, и вновь становится обладателем Чемпионского Кубка! Третье место в мужском Чемпионате заняли Дмитрий Арканов (Красноярск) и Михаил Царёв (Новосибирск). Царёв в четвертьфинале, в контре обыграл Андрея Фрейзе. Но в в полуфинале с Виктором Локтевым смог забить лишь три шара за четыре партии.
Приятно, что как и предыдущие два года финал мужского Чемпионата был чисто Кемеровским! Стабильность!
Наверняка, одним из секретов успеха Виктора Локтева, является неимоверная поддержка его семьи и близких друзей! При этом, и супруга Виктора-Марина, и его отец -Сергей Локтев, были не просто болельщиками, но ещё и участниками Чемпионата. Все они поддерживали друг друга, и это не могло не принести результата!