Итоги первенства Сибири среди молодежи.

Федерация бильярдного спорта сообщает.

В Новосибирске состоялось первенство Сибири среди молодежи до 21 года

Соревнования проходили с 8 по 10 марта в бильярдных клубах У Полковника, Алмаз и Спартак.

Участники соревновались в свободную пирамиду.

Всего за главные призы боролись 73 участника из 7 регионов России: Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Новосибирская область и Тюменьская область.

Итоги турнира

Мальчики до 13 лет:
1 место – Наумов Никита (Новосибирская область)
2 место – Шаненков Артем (Томская область)
3 место – Жданов Арсений (Новосибирская область)
3 место – Жогин Артём (Кемеровская область)

Девочки до 13 лет:
1 место – Мудрик Виктория (Тюменьская область)
2 место – Просвиркина Дарья (Кемеровская область)
3 место – Зацепина Дарья (Новосибирская область)
3 место – Бордукова Майя (Новосибирская область)

Юноши 13-16 лет: 
1 место – Козин Артём (Кемеровская область)
2 место – Мильгачев Альберт (Кемеровская область)
3 место – Бень Вадим (Кемеровская область)
3 место – Плаксенко Александр (Красноярский край)

Девушки 13-16 лет:
1 место – Ануфриева Анастасия (Красноярский край)
2 место – Литвин Алёна (Новосибирская область)
3 место – Сидоренко Елизавета (Новосибирская область)
3 место – Лосева Елизавета (Новосибирская область

Юниоры 16-21 год:
1 место – Ануфриев Елисей (Новосибирская область)
2 место – Камакин Данил (Алтайский край)
3 место – Кондратьев Илья (Новосибирская область)
3 место – Мазур Владимир (Кемеровская область)

Юниорки 16-21 год:
1 место – Саакян Дарья (Кемеровская область)
2 место – Зырянова Анастасия (Новосибирская область)
3 место – Яковлева Юлия (Новосибирская область)

Партнерами соревнований выступили: Фабрика Старт, ООО “СибРемСервис”, Илья Аверченков. 

Федерация бильярдного спорта Новосибирской области выражает искреннюю благодарность за поддержку детского спорта мэрии города Новосибирска, Министерству спорта НСО, Фабрике Старт, ООО “СибРемСервис”, Илье Аверченкову и бильярдным клубам У Полковника, Алмаз и Спартак

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с высокими результатами!

Желаем побед на первенстве России в Екатеринбурге с 25 по 31 марта!

P.S. Командный зачет:
1 место – Новосибирская область (11 медалей)
2 место – Кемеровская область (7 медалей)
3 место – Красноярский край (2 медали)
Алтайский край, Томская область и Тюменьская область выиграли по 1 медали.

Posted by admin

Добавить комментарий