Первенство России по динамичной пирамиде. Итоги первого дня.

Вчера 10 июня 2018 года стартовало первенство России по динамичной пирамиде в Евпатории.

Первый день прошёл в целом без особых эксцессов, не считая того, что я так толком и не понял как работает онлайн-трансляция.
В сетке она то была, то не была. То должны были играть одни, а играли другие.
Но это, конечно, полбеды.
Обидно, что нет камер в клубе, где играют старшие мальчики.
Напоминаю, что турнир проходит в двух клубах.
В одном играют малыши и девушки, а во втором рубятся старшие пацаны.
Видео есть только у младшей группы.

Какие итоги у сибиряков?
Все в строю, правда, кто-то опустился в нижнюю сетку, а кто-то продвигается по верху.

Успешно прошли своих партнёров Илья Кондратьев, Артём Козин, Александр Плаксенко и София Денисенкова. Все четверо выиграли свои первые матчи с сухим счётом.
Молодчики.

София, правда, второй матч проиграла. Проиграла в борьбе одной из сильнейших бильярдистов из Москвы Галине Охримук.
Опустилась вниз, где завтра сыграет с Валерией Степановой из Рязани.

Елисей Ануфриев и Артур Стрелков (Красноярск) опустились в нижнюю сетку. Причём обоих в подвал отправил Тимофей Татаренко из Москвы. Артура обыграл с сухим счётом, а Елисея в упорной борьбе.
Елисей вёл 2:1, упустил победу в четвертой партии. В контровой проигрывал 0:6 по шарам, догнал, промазал средней сложности свояка и… Игра наказала. Поскольку в середине матча играл безолаберно — огромное количество бесцельных бросков, которые так и не достигли цели.
Духом падать рано. Самое время собраться и настроиться на серьёзную борьбу. Никто просто так победу не отдаст. Первенство России — это не местечковый турнир, где ребята уже боятся и поднимают лапки кверху. Тут всё серьезно.

Проиграл свой матч Артём Жогин из Кемерово. Завтра поборется за место под бильярдным солнцем в нижней сетке.

Начало 11 июня в 11:30 по московскому времени.