Елисей Ануфриев и Евгений Бохан чемпионы парного турнира ФБС!

Федерация бильярдного спорта НСО сообщает.
Открытый кубок Федерации бильярдного спорта Новосибирской области собрал 24 команды

На турнир приехали гости из соседних регионов: Омской области и Алтайского края. В Омской области недавно также прошел парный турнир, но его победители, к сожалению не смогли приехать.

Примечательно, что одну из команд составили папы спортсменов: Андрей Ануфриев и Андрей Осипов. Здорово, когда в бильярд играют семьями.

Кубок выиграли Елисей Ануфриев и Евгений Бохан, сыграв на турнире самое большое количество встреч — 8. После поражения от молодой команды из Барнаула (Данилы Камакина и Никиты Шерстобитова) золотые медалисты пробирались в финал через тернии нижней сетки, порой нелегко добывая нужные очки.

На втором месте гости турнира из Омска Сергей Бурлаченко и Максим Кухаренко. Третье место заняли учащиеся спортивной школы ТЭИС: Константин Кирсанов и Иван Пестунов, Анастасия Зырянова и Елизавета Сидоренко.

Победители парного кубка 2018 года Михаил Царёв и Данил Ведров заняли в этом году лишь пятое место, уступив в четвертьфинальном матче Анастасии и Елизавете.