Мои чемпионы

Когда я только начал тренировать, цели вырастить (воспитать) чемпионов не было.

Хотелось просто передать знания новичкам и научить их делать всё по науке. Причём так, чтобы они сами в любой момент могли исправлять свои ошибки.😉

А мысль о том, что я могу воспитать серьёзных игроков пришла позже, когда я осознал, что моя методика работает❗

Учитель ценится своими учениками.💯

Достижения моих учеников.

✔️ Четверо из моих учеников получили разряд КМС — кандидат в мастера спорта, а один выполнил норматив МС — мастер спорта, но из-за молодого возраста он ему не был присужден.🏆🥇

✔️ Евгений Ткачёв стал кандидатом в мастера спорта в 11 лет. Это первый КМС в России в таком возрасте!

✔️ Мои ученики только за 2018 и 2019 годы завоевали более 50 медалей на соревнованиях различного уровня.

🥉 бронзовая медаль Кубка мэра г. Новосибирска

🏆Чемпион НСО в командном разряде, призёры турниров г. Новосибирска, победы на любительских турнирах СБС.

Ну и, конечно, самое главное, что многие, кто не забросил бильярд, стали играть с удовольствием и отлично проводить время за бильярдным столом. 🎱