Чемпионат России: 40 шаров с кия, камбэки и чудеса — как можно проиграть и тут же выиграть один и тот же матч?

Два дня чемпионата России по свободной пирамиде позади.
Страсти кипят.

В первый день чемпионат потерял Семена Зайцева и Артёма Саетгалеева.

Вчера молодёжь творила чудеса.
Артем Ирышков отправил домой тезку Артёма Саетгалеева. Егор Дацюк в нижней сетке лишил Семёна Зайцева второго дня.

А сегодня настал черёд и молодёжи.
Во второй день много юных игроков полегло на полях бильярдных сражений.

Турнир покинули перспективные ребята: Александр Молчанов, Евгений Башкатов, Артём Ирышков и Вадим Кистанов.

Сибиряки пока в строю, за исключением Елизаветы Сидоренко.
Елисей Ануфриев и Дарья Михайлова идут по верхней сетке, Анастасия Зырянова и Алёна Иванова рвутся в олимпийку через подвал.

Сегодняшний день принёс несколько исключительных событий.
Таких, что я разбил их по номинациям.

➡️ Номинация №1. Самый серийный игрок.
Им становится Алексей Шошин.
Алексей в матче с Александром Митиным забил 5 партий с кия!
Чуть-чуть не дотянул до рекорда Елисей. Елисей в своём матче забил 4 партии с кия и в одной 6.

➡️ Номицания №2. Мощный камбэк.
Первое место — Александр Молчанов.
В матче с Кириллом Гранкиным Александр проигрывал 1:4, но смог в итоге не только перевести поединок в контровую партию, а к тому же и победить.
Браво!
Правда, в следующем матче покинул турнир, проиграв другому рязанскому парню Сергею Ананьину 0:5.

➡️ Номинация №3. Чудеса случаются.
Алёна Иванова проиграла матч, но потом его же и выиграла.
Ну как вам интрига?!

В матче с Анжелой Бовенко при счее 2:3 на 7:7 Алёне назначили спорный штраф и победу записали Анжеле.

Но Алена не сдалась и пыталась доказать, что штрафа не было. Девчонки спорили так усердно, что главный судья не выдержал и подошёл.