Владимир Шафиров обладатель Кубка Ковбоя 2017 года!

Вчера в воскресенье 10 декабря 2017 года в Улан-Удэ завершился 12 Кубок Ковбоя.

64 спортсмена 3 дня выясняли сильнейшего в любимую игру на русском бильярде — московскую пирамиду по старым правилам.

К середине третьего дня определилась вся счастливая тройка лучших из лучших.

1-е место занял известнейший спортсмен из Иркутска мастер спорта Владимир Шафиров.
2-е место досталось второму иркутянину кандидату в мастера спорта Андрею Абузьярову.
И 3-е место в упорнейшей борьбе завоевал представитель города Новосибирска кандидат в мастера спорта Михаил Царёв.

Поздравляем призёров, а особенно Михаила, который показал достойный результат на непростом турнире, где собрались сильнейшие спортсмены Забайкальского края.

Следующий громкий турнир с хорошим призовым фондом состоится в городе Омске. Именно там с 15 по 17 года пройдет уже традиционный Кубок Трестформ 2017 по московской пирамиде!
На соревнования приедут известные украинские спортсмены Артём Моисеенко, Евгений Талов, Анастасия Ковальчук. Уникальная возможность посмотреть на красивую игру и сыграть с настоящими мастерами кия.

На фото победитель турнира Владимир Шафиров.