Суровяк выходит на первое место, Балаховцев врывается в 16 сильнейших!

В субботу 31 августа 2019 года завершился 5 этап Кубка СБС «Сеньоры» среди мужчин старше 40 лет.
32 участника боролись за первое место и рейтинговые очки, чтобы попасть в 16 сильнейших на суперфинал Кубка СБС 2019 года.

После пятого этапа в рейтинги произошли изменения.

1. Илья Чечулин покинул первое место, показав в турнире плохую игру. Вместо Ильи пока первое место занимает Владимир Суровяк, пробившийся в финал 5 этапа.
  2. Покидает 16 место Сергей Ольховик, вместо него заходит Константин Балаховцев. Константин постепенно прогрессирует, показывая с каждым разом всё более чёткую и грамотную игру. Причина просто — старается, тренируется и работает над качеством своей игры, а не сидит на месте.
  3. Александр Захаров занёс два турнира и на всех парах рвётся, чтобы занять первое место в текущем рейтинге.
  4. К 16 сильнейшим приблизился Алексей Павлючков, отыгравший как и Александр два этапа. Алексей показал достойную игру и если не будет пропускать два оставшихся этапа вполне может гарантировать себе попадание в финальную пульку.
  5. Евгений Салин вновь вернулся в бильярд и принял участие в 5 этапе, сыграв при этом очень достойно! Проиграл лишь в полуфинале. Проиграл в упорной борьбе.

Вся борьба еще впереди. Осталось два этапа и уверен, что пулька шестнадцати сильнейших еще изменится. Всё в ваших руках.
Приходите. Боритесь. Отдыхайте. Любите бильярда и побеждайте!