Участники финала Кубка СБС 2015 г.

Уважаемые друзья!

Внимание, внимание! Финал кубка СБС состоится 9 января 2016 года.

В финале кубка СБС 2015 года получают права участвовать игроки занявшие 1 и 2 место на отборочных этапах.

В 2015 года проходит 12 отборочных этапов. Каждый этап приходится на один месяц в году.

Победитель финала становится обладателем Кубка СБС и получает право бороться за звание Абсолютного Чемпионата Союза Бильярдиста 2015 года.

В случаях, если игрок дважды занимает 1 или 2 место на кубковом этапе, то его место передается участнику занявшему третье место в данном этапе и имеющему лучшую разницу выигранных и проигранных партий.
Пример.
Иванов занял третье место выиграл 8 партий и проиграл 5 = разница очков 3.
Петров занял третье место выиграл 7 партий и проиграл 5 = разница очков 2.
В финал кубка СБС 2015 года выходит Иванов.
При равном количество очков у игроков, занявших третье место, тогда выходят оба игрока.

В тех случаях, когда все три или четыре участника занявшие призовые места уже прошли отбор, то место считается сгоревшим и в финальном турнире количество игроков автоматически уменьшается.

Участники, прошедшие отбор через Новосибирские этапы.

Отборочные этапы Кубка СБС 2015 года. г. НовосибирскУчастники
1Артём СмирновАлексей Козлов
2Павел ГришечкинРоман Горбачёв
3Александр АлексеевМанонов Равшан
4Андрей ХолодАлександр Шипицын (3-е место)
5Илья АверченковСуровяк Владимир
6Сергей Худорожков (3-е место)
7Владислав КонкинАндрей Новак
8Михаил ЦарёвАлексей Красноженов, Павел Лисогор (3-е места)
9Юрий Якунин
10Борис ДжаббаровИгорь Филлипов (3-е место)
11Константин ДяченкоРоберт Амирян (3-е место)
12Александр ШипиловЕлисей Ануфриев

Участники, прошедшие отбор в Искитиме.
Валерий Муханов и Вадим Афанасьев – финалисты 1 отборочного этапа.
Денис Масалкин – финалист 2 отборочного этапа.
Александр Захаров и Роман Туфанов – финалисты 3 отборочного этапа.

Участники, прошедшие отбор в Бердске.
Олег Кулаков и Вячеслав Дынер – вышли с третьего места. 1 отборочный этап г. Бердска.
Приль Дмитрий и Алексей Копылов – Дмитрий выходит со второго места, Алексей выходит с третьего места, поскольку первое и второе уже прошли отбор. 2 отборочный этап г. Бердска.
Юрий Бобынин – победитель 3 отборочного этапа.

По всем вопросам просьба обращаться к Илье Чечулину – 8 952 949 20 89.

Добавить комментарий