Иркутск снизил взнос на отбор до 5 000 рублей!

Организаторы отбора на чемпионат Мира в Финляндии снизили взнос с 100 евро до 5 000 рублей.

Для тех, кто не в курсе — небольшая статья об отборах на чемпионат Мира.

После провалов на отборочных турнирах в Санкт-Петербурге и Ростове, иркутские организаторы отбора на чемпионат Мира пошли грамотный шаг — отвязали взнос от евро и зафиксировали его на отметке 5 000 рублей.

Отличное решение, а главное очень грамотное в сложившихся реалиях. Еще в субботу за 1 евро давали 76 рублей, сегодня уже 80, а что будет в сентябре? Никто не знает.

Напоминаю, что в Иркутске отбор пройдет с 5 по 6 сентября 2015 года.

Самая забавная ситуация с отборами на чемпионат Мира в том, что вступительный взнос на отбор в самой Финляндии — 50 евро.

Интересно, почему в России он вдруг стал ровно в два раза больше?! Кто чудит (иначе и не скажешь) — финская федерация или это распоряжение сверху российских чиновников?

Хотя может быть уровень жизни в Финляндии гораздо ниже, поэтому и организаторы пошли на такие «поблажки» для своих соотечественников.

Шутки шутками, но ситуация выглядит совершенно абсурдной.

С уважением, Илья Чечулин.
Союз бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru

Posted by admin

Добавить комментарий