Насыров и Мигилатов чемпионы!

Дмитрий Мигилатов и Рустам Насыров доказали, что воля к победе и сплоченность бьет кладку на парном кубке СБС! 😎🏆

В воскресенье 14 декабря 2025 года в бильярдном клубе Алмаз проходил интересный турнир — свободная пирамида в командном разряде.

56 участников разбили на 28 команд по два человека. Кто-то объединился сам, кого-то в пару поставил я.
Замечательный факт — на прошлых турнирах частенько побеждали команды, которые назначил я.
Стараюсь всегда подобрать партнера, чтобы была спокойная психологическая обстановка, мне кажется, что в этом формате это важнее всего.

Итоги турнира.
🏆 1 место — Дмитрий Мигилатов и Рустам Насыров
🥈 2 место — Габдугофуров / Бахромов. Впервые играли на наших турнирах и имена я забыл записать.
🥉 3 место разделили Сергей Попов и Александр Степанов, Борис Кузьмин и Борис Кузьмин.

Кто мог ожидать, что Рустам и Дмитрий победят? Я бы в начале турнира точно бы на них не поставил.
Рустам только начинает набирать обороты, стараемся с ним и тренируемся.
Дмитрий играет плотно, но чрезвычайно не стабильно.

Фаворитами смотрелись Долныков / Герасимов, отец и сын Кузьмины, очень мощная и сбитая команда Бобынин / Голубев.
Команда в составе Юрий Зирко и Максим Лавриченко и вовсе выглядела непобедимой.

Но жизнь, как всегда, расставила все по местам по своему.

Артемий Долныков и Александр Герасимов в одну калитку проиграли будущим финалистам.
Илья Голубев и Юрий Бобынин не нашли аргументов против игры Ильи Хаджи и Сергея Ольховника. Сергея и Илью поставил в одну команду именно по совместимости психологической.
Серега может зарядить, Илья, если настроиться поддержит настрой, а главное, что все через юмор и позитив.

Что помогло Рустаму и Дмитрию победить? Я думаю настрой. Рустам в прошлом профессиональный спортсмен, умеющий за счет харизмы и характера любого напарника настроить на матч.
Дима бесстрашный и умеющий забивать любые шары на кураже игрок.
Ребята убрали суету, подбадривали друг друга и вот результат.

Браво!

Поздравляю Рустама Насырова с первым кубком в бильярде! Поверь, с твоим упорством и настроем — это только начало.

Posted by admin

Добавить комментарий