Андрей Фрейзе и Александр Плотников — отличная игра во второй день чемпионата России!

Второй день чемпионата России принёс для сибирских болельщиков смешанные эмоции — где-то радостные, а где-то грустные.

И если мужская сборная осталась почти вся в строю — турнир покинули Артур Дмитриев и Арменак Эксузян, то женская при своём незначительном составе понесла серьёзные потери.

Напоминаю, что вчера все девчата опустились в нижнюю сетку, где должны были продолжить борьбу за выход в олимпийку.

Мария Голяк в упорнейшей борьбе проиграла представительнице Челябинска Олеси Дроздовой. Исход противостояние решился в контровой партии, к сожалению, не в пользу Новосибирской спортсменки.

Удивительным образом проиграла Дарья Михайлова. В первом матче Дарья одерживает легкую победу со счётом 4:0, а уже в следующем терпит обидное поражение от неизвестно Вероники Северин (Москва)! Матч не попал на онлайн-стол и как произошло такое недоразумение совершенно не понятно. Всё-таки класс соперниц, судя по регалия не сопоставим.
Вот она свободная пирамида со всеми сюрпризами и чудесами.

Борьбу продолжает Юлия Трубникова. Сегодня 6 октября 2016 года в матче за выход 1/8 финала Юлия сыграет с Екатериной Варельджановой (Екатеринбург).
Юлия! Удачи и хорошей игры.

Мужчины.
У мужчины все главные фавориты в строю.

Героями второго дня стали Александр Плотников и Андрей Фрейзе.

Оба сыграли великолепно, проявив настоящие чудеса характера.

Александр обыграл одного из сильнейших юниоров страны Иосифа Абрамова, а Андрей Фрейзе смог перебороть чемпиона мира среди молодежи 2015 года Семёна Зайцева.
Рекомендую к просмотру оба матча.

Видео.
Александр Плотников — Иосиф Абрамов.

Видео.
Семён Зайцев и Андрей Фрейзе.

Сергей Тузов был вчера на волоске от вылета из турнира, но смог себя взять в руки и одержать победу в контровой партии над Александром Есаковым.
Сегодня Сергей встречается с победителем кубка надежд юным Антоном Виноградовым, который славится своими сенсационными выступлениями на чемпионатах России.
Сергею удачи и хорошей игры с таким непростым соперником.

Михаил Царёв проиграл в верхней Никите Ливаде и упал в нижнюю сетку, где сегодня в 14.00 встретится с мастером спорта из Санкт-Петербурга Давидом Шаламберидзе.

Дмитрий Стороженко также опустился в нижнюю сетку, проиграв свой матч москвичу Никите Лобову.
Сегодня в нижней сетки Дмитрий сыграет с обидчиком Артура Дмитриева Дмитрием Манчаком из Смоленска.