Ладанов и Фрейзе герои дня на кубке губернатора г. Новосибирска.

В Новосибирске вчера 22 октября 2017 года завершился второй день «Кубка губернатора г. Новосибирска».

Турнир в очередной раз преподносит сюрпризы.
Не успели мы отойти от первого чуда, когда кандидат в мастера спорта Игорь Чен отправил мастера международного класса, чемпиона Европы Андрея Фрейзе гулять по нижней сетке, как второй день добавил в копилку шикарных матчей еще два!

В первой встрече Андрей Фрейзе вышел из нокдауна, проигрывая 1:4 своему соотечественнику Сергею Тузову, как тут же нокаутировал соперника, вырвав матч в контровой партии!

Во второй Александру Плотникову вовсе оставалось забить один шар, чтобы выиграть свой матч с Алексеем Ладановым с сухим счётом 5:0.
Но Александр промазал и всем стало ясно – Алексей вернулся в бильярд не для того, чтобы быть грушей для битья.
Алексей забирает одну партию, за ней вторую, третью, четвертую и одерживает победу в контровой.
НЕВЕРОЯТНО, но факт!!!

Пока Алексей Ладанов творил чудеса, Михаил Царёв, Дмитрий Стороженко и Дмитрий Арканов спокойненько разделывались со своими непростыми соперниками.

Михаил обыграл Андрея Фрейзе. Проигрывая 0:2 по партиям Михаил смог найти в себе силы, чтобы осуществить мини-камбэк и победить в матче 5:2.

Дмитрий Стороженко в борьбе обыграл своего кемеровского тёзку Дмитрия Чичканакова со счётом 5:2.

Дмитрий Арканов взял реванш у Владимира Акимова за поражение в чемпионате Красноярска, оформив победу со счётом 5:3.

Завтра в понедельник 23 октября нас ждут чудесные полуфинальные матчи.
Алексей Ладанов – Михаил Царёв.
Дмитрий Стороженко – Дмитрий Арканов.

У девушек всё прозаично.
Анастасия Зырянова сперва обыграла Ольгу Широкову, затем выбила из турнира кемеровчанку Екатерину Николаева.
Наталья Крупенникова вышла в полуфинал, одолев в затяжном матче Елизавету Устименко из Барнаула.
Завтра в полуфинах встречаются:
Дарья Михайлова – Анастасия Зырянова.
Наталья Крупенникова – Юля Трубникова.

Ваши прогнозы друзья?!!
Если у девушек всё достаточно очевидно, если не произойдет никаких сенсаций, то у мужчин предугадать финалистов загадка из загадок.