Сибирь рвётся вперёд — итоги первого дня Кубка Кремля.

Первый день XII Кубка Кремля завершился и самое время сказать несколько слов о выступлении сибиряков.

У девушек выступают: Юлия Трубникова (Новосибирск), Юлия Яковлева (Новосибирск), Марина Локтева (Кемерово), Дарья Михайлова (Красноярск), Светлана Зверева (Красноярск) и Елена Иванова (Красноярск).

У мужчин: Роман Ильинов, Андрей Фрейзе, Дмитрий Чичканаков, Виктор Локтев, Сергей Тузов — все из Кемерово, Евгений Филиппов (Омск) и Дмитрий Гусев (Кызыл).

Сначала о наших юных звёздочках: Юлии Трубниковой и Юлии Яковлевой.
Девчата просто умнички.
👸 Опытная Юля Трубникова заряжает позитивом и тащит матч за матчем.
В первой встречи в нижнюю сетку отправлена Любовь Парижер. Счёт в матче 4:2.
Второй поединок за выход в олимпийку получился на редкость упорным.
Юля проигрывала по ходу матча 1:3, но смогла вытащить матч в контровой партии при счёте 7:7!!!
Вот это характер!
Соперница была опытная самарская бильярдистка — мастер спорта Наталья Кирпичникова.

👸 Юля Яковлева поехала на Кремль набираться опыта и пусть не смогла одержать победу в матче с чемпионкой мира Екатериной Перепечаевой, но бой дала в каждой партии.
Молодчина.
Завтра Юлия в нижней сетке сразится с украинской спортсменкой Аллой Колеватых.
Юля удачи и хорошей игры.
Главное сыграть легко и спокойно.

Юля Трубникова ждёт соперницу из нижней сетки.
Юля — тащи. Ты можешь. Я видел как ты можешь играть — это красиво и невероятно мощно.
Ученики школы СБС все болеют за тебя и верят в победу своего любимого тренера. Я не говорю о всех постоянных участниках турниров СБС.
Главное — держать плечо, не коротить удар и мягко бить, ну ты помнишь. 😎😁🎱
Удачи и пусть всё задуманное получается.

👸 Дарья Михайлова из Красноярска сегодня успела сыграть два матча.
В первом одержала уверенную победу, а во второй дала серьёзный бой Элине Нагуле, проиграв ей лишь в контровой партии.

👸 Марина Локтева в тяжелейшем матче уступила мастеру спорта международного класса Светлане Максимовой и завтра встретится с представительницей Ханты-Мансийска Екатериной Варельджановой.

👸 Светлана Зверева уступила москвичке Анастасии Станововой.
Завтра не простой матч с призёркой Кубка Кремля прошлых лет Ольгой Прохоровой.

👸 Ольга Иванова также не смогла сдержать атакующего напора Ольги Добриян и свалилась в нижнюю сетку, где её ждёт Евгения Боброва из Москвы.

У мужчин Сибирский федеральный округ представляют 5 кемеровчан: Дмитрий Чичканаков, Роман Ильинов, Сергей Тузов, Андрей Фрейзе и Виктор Локтев, один участник из Омска — Евгений Филлипов и представитель Кызыла — Дмитрий Гусев.
Прямо скажем составчик приличный.
К сожалению, нет спортсменов из Новосибирска, Барнаула, Красноярска и Томска. В прошлом году представительство СФО было куда шире.

Итак.
Мужчины.

😎 Роман Ильинов — одну встречу проиграл, вторую выиграл и продолжает борьбу.
Завтра встреча с московским бильярдистом Виктором Крюковым.
Рома вперёд!!!

😎 Омич Евгений Филлипов проиграл свой первый матч известному мастеру кия Павлу Полынникову и завтра сыграет с Евгением Сотниковым из Екатеринбурга.

😎 Андрей Фрейзе в упорнейшем поединке обыграл заслуженного мастера спорта Павла Меховова и завтра в матче за выход в олимпийку встретится с кмсником из Москвы Александром Храмцовым.

😎 Сергей Тузов, который в последнее время не радует своих болельщиков и себя результатами, проиграл юному 15-летнему Илье Старосельскому из Уфы. Илья довольно мощный игрок, который на прошлом маленьком принце оказал упорную борьбу будущему победителю турнира Аркадию Екидину.
Но, думаю, что если бы Сергей был в оптимальной форме, то результат был бы иной.
Завтра в матче нижней сетке Сергей встретится с другим кемеровчаниным Дмитрием Чичканаковым.
Эх, одно радует, что один из представителей Сибири точно пройдет в следующий круг.

😎 Дмитрий Чичканаков в контровой партии уступил кмснику из Нижнего Новгорода Владимиру Ильину.
Такие дела.

😎 Дмитрий Гусев покинул турнир. Сперва проигрыш от Михаила Катунского из Москвы, а затем 0:4 в матче с Виктором Локтева.
Вот представители Сибири друг друга выбивают из сетки турнира.
Обидно!

😎 Виктор Локтев достаточно сенсационно уступил Вячеславу Югай из Симферопаля. Удивительно, как 38-летний Вячеслав смог победить такого опытного бойца, как Виктор Локтев.
Всё-таки комбинированная пирамида всегда несёт массу удивительных результатов.