Александр Муравьёв — абсолютный чемпион России 2015 года!

Сегодня 21 января 2016 года завершился заключительный турнир 2015 года.

Федерация бильярдного спорта России поставила жирную точку, определив абсолютного чемпиона России 2015 года.

В турнире участвовало четыре человека: Евгений Прусак, Павел Плотников, Андрей Фрейзе и Александр Муравьёв.

Почётное третье место занял Андрей Фрейзе, если до сегодняшнего дня он еще был в седле, то матч, стартовавший рано утром, прошёл в огромным преимуществом его соперника — Павла Плотникова.

Общий счёт в матче 3:0 в пользу Павла. По дисциплинам борьба была, если классическую и комбинированную Андрей проиграл в сухую, то в свою любимую динамичную пирамиду дал упорный бой, но, к сожалению, не хватило — проиграл в контровой партии.

Видео матча.
Андрей Фрейзе и Павел Плотников.

Финал получился сухим по общему счету, но если рассматривать дисциплины борьба была упорная, не считая, конечно же, классическую пирамиду — коронку Александра Муравьёва.

В классику Александр перестрелял Павла с общим счётом 71:11!

В комбинированную всё решила контровая, в которой был сильнее Александр. Не стала исключением и свободная пирамида. Вновь контра и снова Александр записывает решающую партию в свой актив.