Никита Наумов и Дарья Зацепина чемпионы НСО!

Поздравляю своего ученика Никиту Наумова с победой на чемпионате НСО.

Также поздравляю Дарью Зацепину с первым чемпионским титулом. Это сенсация победа на чемпионате НСО в 14 лет! Молодчина.

Итоги соревнований!

Категория «Мужчины»:

🏆🥇 Наумов Никита — I место — стал сильнейшим игроком сегодняшнего турнира;
🥈 Кондратьев Илья — II место — показал высокий уровень игры, но всё же уступил Никите Наумову и завоевал серебряную медаль;
🥉Ткачев Евгений и Осипов Никита в упорной борьбе разделили III место.

✅Категория «Женщины»:
🏆🥇 Зацепина Дарья — I место — стала сильнейшим игроком турнира среди девушек;
🥈Сидоренко Елизавета — II место — уступила в финальном матче и завоевала серебро турнира;
🥉Зырянова Анастасия и Полежаева Евгения — III место — показали интересную игру и завоевали бронзовые медали в соревновании.

Всего в соревнованиях участвовало 44 спортсмена (32 мужчины и 12 женщин). Сыграно 74 матча. Транслировалось онлайн 9 встреч!

🥳 Победителям вручили кубки, медали и дипломы.

Финалисты чемпионата области получили право представлять наш регион на чемпионате России по Свободной пирамиде, который пройдет с 6 по 11 июня в городе Сургуте. Чемпионы НСО Наумов Никита и Зацепина Дарья будут командированы за счет Федерации бильярдного спорта Новосибирской области. 👏

Искренне поздравляем победителей и желаем завоевания новых высот на всероссийской бильярдной арене! Так держать!