Евгений Гусев — делает дубль на турнирах СБС

В прошлую субботу проходил традиционный турнир по московской пирамиде в бильярдном клубе «Алмаз» ул. Красный проспект 182.

Краткие итоги.
🏆 1 место — Евгений Гусев
🥈 2 место — Никита Хупавко
🥉 3 место разделили Максим Лавриченко и Никита Чупров.

Кто ещё не в курсе, мы играем на турнирах СБС каждую субботу и воскресенье. В субботу — москва, в воскресенье — свободная.

В эту субботу был 31 участник. Состав был в целом равный. Особняком были Никита Чупров и Александр Фролов.
Никита и Александр традиционно сильно играют, но, как выяснилось, не всегда!

Первое поражение Александр Фролов понёс на групповом этапе от новичка наших турниров Максима Лавриченко.
Максим раньше играл, потом брал перерыв и вот решил вернуться.
Пришёл на тренировки и пробует себя в турнирах, причём успешно.

Затем в олимпийке Александра отправил домой Никита Хупавко. Сложнейший матч и победа Никиты в контровой партии.

Никита Чупров успешно вышел из группы, неплохо играл на групповом этапе, пока не повстречал тезку. Добрый и отзывчивый Никита Хупавко за бильярдным столом превращается в настоящего тигра, который не оставляет камня на камне от своих соперников.

Пока Никита Хупавко упорно пробивался до финала, второй финалист Евгений Гусев должен был вылететь еще в 1/4 финал. Евгений проигрывал Олегу Ганаману 0:1 и во второй партии 1:6 по шарам!
Но в итоге смог не только пройти в полуфинал, но и занести второй турнир подряд!!!