Сенсационные матчи второго дня командного ЧМ. Видео!

14 июля в Ростове-на-Дону проходил второй день командного чемпионата мира по свободной пирамиде.

День принёс массу сюрпризов: вылетели из турнира чемпионы прошлого года Артур Пивченко/Евгений Новосад, в нижнюю сетку упали Владислав Осьминин/Никита Ливада, не удержались в верхней сетке чемпионки прошлого года Александра Гизельс/Екатерина Перепечаева, путешествовать по дебрям подвала отправились вице-чемпионы прошлого года команда из республики Беларусь Евгений Курта и Андрей Глушанин.

Мало?!!!!

Так это только малая часть.

Турнир покинули Ярослав Тарновецкий/Владислав Косогов, Каныбек Сагынбаев/Ызат Ратбеков, Виктор Локтев/Эйнар Замалеев. Фух.

Ну, что начинаем смотреть с самых драматичных матчей?

Артур Пивченко/Евгений Новосад — Анестис Кочалиди/Артём Балов.



Владислав Осьминин/Никита Ливада — Валерий Чижов/Януш Маркоцинский.

Александр Муравьёв/Алексей Шошин — Ярослав Тарновецкий/Владислав Косогов.

Каныбек Сагынбаев/Ызат Ратбеков — Азиз Дурдыев/Бегенч Джумаклычев.

Виктор Локтев/Эйнар Замалеев — Денис Колосов/Владислав Родионов.

Размив Варданян/Аветис Аветисян — Евгений Курта/Андрей Глушанин.

Вот такие дела.

Очень жаль, что Артур Пивченко и Евгений Новосад так и не смогли поймать свою игру. Было видно, что ребята стараются, но, похоже, Евгений играл через боль — после некоторых ударах он потирал оперированное плечо, которое явно мешала показать весь его потенциал.

То, что Ярослав Тарновецкий и Владислав Косогов покинули турнир — это, конечно же, неожиданность. Два сильных и мощных игрока, которые должны были побороться за медали, сыграли из рук вон плохо. Много было ошибок, серийность оставляла желать лучшего. Соперники были больше настроены и как следствие уверенная победа.

Удивила игра Владислава Осьминина и Никиты Ливада. Посмотрел их матч, так и не понял с каким настроем ребята вышли на игру. Если белорусы были заряжены и изо всех сил рвались вперёд, то россияне, напротив, играли как-то натужно и сковано.

Posted by admin

Добавить комментарий