Наталья Крупенникова — 1-е место или краткие итоги чемпионата НСО среди женщин.

Уважаемые друзья!

В воскресенье 24 мая 2015 года в РЦ «У полковника» состоялся чемпионат НСО среди женщин.

Игра — свободная пирамида.

В этот раз состав получился довольно интересный. К сожалению, опять неполный, но возвращение на бильярдную сцену Ольги Рейфисовой, безусловно, добавило в турнир интриги.

Итак, в турнире приняло участие 5 прекрасных девушек: Наталья Крупенникова, Анастасия Зырянова, Софья Инкина, Ольга Рейфисова и Маргарита Есаулова.

women24052015

Жаль, что ни пришли на турнир Ольга Попова, Алевтина Радькова, Ольга Благодырь, Маша Голяк и другие девушки, которые время от времени собираются поиграть.

Схема турнира в круговую — это хорошая возможность всем получить игровой опыт и неважно какой у вас уровень игры: любительский или профессиональный.

Я думаю, что не все девушки распробовали вкус круговой схемы и поэтому чемпионат НСО среди женщин недобрал до полного состава участников.

Вообще, как мне кажется, все чемпионаты НСО среди женщин нужно проводить по схеме, как мы проводим турниры СБС. Первый этап — групповой, второй этап — олимпийка среди сильнейших.
Тогда, во-первых, будет интересно приходить всем участницам, а во-вторых, мы увидим больше прекрасных матчей!

Ну и, главное, у кого есть идеи, как вселить уверенность в девушек, которые только начинают свой бильярдный путь?! Они стесняются, переживают о том, что недостаточно научились играть, что не смогут показать настоящее мастерство и на общем уровне будут смотреться плохо.

Девушки, дорогие наши прекрасный бильярдные принцессы — отбросьте эти предрассудки! Для нас болельщиков, вы всегда на высоте.

Прошу прощения за лирику, но не удержался. Очень хочется, чтобы женское бильярдное движение набирало обороты.

Теперь несколько слов о турнире.

Сетка турнира.

Как я уже сказал выше турнир проходил по круговой схеме, где каждый играл с каждым.

С самого начала Анастасия Зырянова добавила в турнир приличную горсть изюма, обыграв лидера новосибирского бильярда — Наталью Крупенникову.

Правда, чуть позже, Софья Инкина переиграла Настю в контре и не оставила ей шансов занять первое место.

Примечательно то, что все призеры проиграли всего лишь по одной встрече. При этом посмотрите по сетке сколько было боевых матчей, которые заканчивались в контровых партиях.

Ольга Рейфисова пусть и проиграла два матча Анастасии и Софьи, но оказала им вполне достойное сопротивление. Как говориться:»Чуть-чуть не хватило до победы!».

Прекрасно, что Ольга Рейфисова вернулась в бильярд. Искренне благодарен, что она нашла в себе силы и возможности прийти на чемпионат НСО.

Очень рад за Настю Зырянову, что она всё плотнее и плотнее подбирается к заветному лидерству.

Думаю, для Натальи, это будет лишний стимул не останавливаться на месте.

Видно, что и Соня, которая, как мне казалось, немного отошла от бильярда, не хочет забрасывать этот прекрасный вид спорта. Отлично!

Отдельное спасибо хочу выразить Маргарите Есауловой, которая, как я понимаю, делает первые шаги за бильярдным столом, но приходит на все турниры!

Да-да, а как иначе научится играть? Если не играть, то ничего не будет, хоть затренируйся!

Призовые места распределились следующим образом.

1-е место — Наталья Крупенникова.

crupennikova-women240515

2-е место — Анастасия Зырянова.

zyranova-women24052015

3-е место — Софья Инкина.

inkina-women24052015

Поздравляю всех участниц с красивым турниром, с бильярдным праздником.

Будьте здоровы и счастливы!

Приходите на бильярдные турниры, растите мастерство и будьте уверены в себе!

С уважением, Илья Чечулин.
Союз Бильярдистов Сибири.
www.sbsnsk.ru

Posted by admin

Добавить комментарий